Новини PayPal уходит из Крыма

PayPal уходит из Крыма

324
0

В Крыму закрывают счета международной платежной системы PayPal.

В Крыму закрывают счета международной платежной системы PayPal.

 

Крымские счета международной платежной системы PayPal , которая позволяет клиентам оплачивать счета и покупки в интернете, будут деактивированы.

Как сообщает Интерфакс, пользователям, чьи счета деактивируют, приходят письма от компании: «Это было очень непростое для нас решение, но, к сожалению, в настоящее время мы не можем предоставлять свои услуги клиентам в Крыму».

При этом в пресс-службе PayPal рассказали: «Являясь глобальной компанией, предоставляющей финансовые услуги, мы делаем все возможное для того, чтобы соответствовать законодательству по всему миру».

Кроме того накануне мы уже сообщали о том, что британская платежная система Skrill, ранее известная как Moneybookers, разослала своим клиентам, зарегистрированным на территории Крыма, электронные письма с уведомлением о том, что в связи с финансовыми санкциями, обслуживание крымских аккаунтов приостанавливается и они автоматически закрываются.

Ранее, в конце декабря, Международные платежные системы MasterCard и Visa приостановили обслуживание в Крыму в связи с санкциями США, введенными в отношении республики.

 

Источник: trust

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Введіть свій коментар!
Введіть тут своє ім'я