Новини За Толстошеева, устроившего смертельное ДТП, уже внесли залог (ВИДЕО)

За Толстошеева, устроившего смертельное ДТП, уже внесли залог (ВИДЕО)

343
0

За 22-летнего Владислава Толстошеева, который 9 января возле метро “Левоборежная” в Киеве врезался в стоматологическую клинику, уже внесли залог в 137 тысяч гривен. Это произошло на следующий день после того, как Шевченковский суд вынес решение об аресте подозреваемого.

Напомним, в результате ДТП погибла женщина, несколько человек получили травмы. Толстошеев утверждает, что за рулем “Мерседеса” у него случился эпилептический припадок. В интервью украинским телеканалам молодой человек заявил, что сожалеет о случившемся и хотел бы вернут все назад, пишет kp.ua

Прокуратура заявила о том, что назначенный судом залог не гарантирует исполнение подозреваемым своих обязанностей по судебному следствию и подает апелляцию, в которой требует повысить размер залога до миллиона гривен.

Адвокат Толстошеева также намерен апеллировать в суд высшей инстанции, чтобы смягчить меру пресечения.

Родители Толстошеева утверждают, что у их сына порок сердца, врач киевской больницы рнее говорил, что молодой человек нетранспортабелен, поэтому не может появится в зале суда. Однако, журналист Дмитрий Гнап опубликовал фотографию из больницы, которая была сделана в курилке. На ней парень стоит на ногах и с кем-то беседует. 

 

kp.ua

 

 

[iframe src=’http://ru.tsn.ua/bin/player/iframe/385195303′ width=’420′ height=’376′ frameborder=’0′ allowfullscreen ] [iframe width=”854″ height=”480″ src=”https://www.youtube.com/embed/2xbCxG2rm1w” frameborder=”0″ allowfullscreen ] [iframe width=”854″ height=”480″ src=”https://www.youtube.com/embed/ZLOZlq9OheU” frameborder=”0″ allowfullscreen ]

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Введіть свій коментар!
Введіть тут своє ім'я