На голову Новини Аваков призвал Деканоидзе уволить начальника винницкой полиции

Аваков призвал Деканоидзе уволить начальника винницкой полиции

168
0

По материалам служебного расследования внутренней безопасности Нацполиции Антон Шевцов обязан дать официальные пояснения

Министр внутренних дел Арсен Аваков обратился к главе Нацполиии Хатии Деканоидзе с призывом уволить начальника главного управления Национальной полиции в Винницкой области Антона Шевцова. Об этом Аваков написал на своей странице вFacebook.

“По материалам служебного расследования внутренней безопасности Нацполиции – Шевцов обязан дать по всем выясненным фактам официальные пояснения”, – отметил министр.

Сегодня журналист Дмитрий Гнап опубликовал фрагмент сюжета российского пропагандистского телеканала о параде на Дне победы в аннексированном Крыму 9 мая 2014 года. На видео Шевцов с георгиевской лентой принимает участие в параде.

“Подивіться, як шеф вінницької поліції Антон Шевцов бере участь в параді після анексії Криму 9-го травня 2014-го. Там, до речі, і Путін був присутній на цьому параді. І Шевцов тут же з георгіївською стрічкою. “Ето нє то, о чєм ви подумалі!” – знову, напевне, заспіває улюблену пісню Шевцов, у якого вже знаходили і фото з Валуєвим і підписки на проросійські групи в соцмережах. Що ще треба керівництву Нацполіції, щоб визначитись з цим кадром? Фото в обнімку з Гіркіним?” – написал он.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я